Unsere Büros

3357

Kontaktieren Sie uns

 
 
I consent to the conditions in the privacy policy
 

Telephon:

+39 011.9592288

Adresse:

DILVIO DE MARCO s.p.a.
Corso Canonico Allamano 105
10098 Rivoli – Torino | Italia
P.IVA IT05126380012

FÜR JEDEN SPECIFISCH BEDARF, SIE KÖNNEN SICH AUF JEDER VON UNS VERLASSEN

CEO

Gloria De Marco
g.demarco@dilviodemarco.it
lingue: IT – UK – DE

CEO

Riccardo De Marco
r.demarco@dilviodemarco.it
lingue: IT – UK

Qualität

Sandro Manno
s.manno@dilviodemarco.it
lingue: IT – UK

Produktionsabteilung

Giovanni Lucente
g.lucente@dilviodemarco.it
lingue: IT

Verkaufsabteilung

Noemi Volpe
n.volpe@dilviodemarco.it
lingue: IT – UK – DE

Produktionsabteilung Rolls Royce

Cristina Ghigo
c.ghigo@dilviodemarco.it
lingue: IT

Produktionsabteilung

Fabrizio Avico
f.avico@dilviodemarco.it
lingue: IT – UK

Sonderprojekte – Rolls Royce

Giovanni Bersani
g.bersani@dilviodemarco.it
lingue: IT – UK

Personalabteilung

Roberta Petrocelli
r.petrocelli@dilviodemarco.it
lingue: IT – UK

Logistik

Ivana Rossino
i.rossino@dilviodemarco.it
lingue: IT – UK – DE

Technischeabteilung

Giuseppe Fucarino
g.fucarino@dilviodemarco.it
lingue: IT

Einkaufsabteilung

Simona Bissacco
s.bissacco@dilviodemarco.it
lingue: IT – UK – DE

Messabteilung

Tommaso Cristiano 
collaudo@dilviodemarco.it
lingue: IT

Sonderprojekte – BMW

Ioannis Vlachiotis
i.vlachiotis@dilviodemarco.it
lingue: IT – UK

Verschiffung

Corrado di Lorenzo
spedizioni@dilviodemarco.it
lingue: IT – UK